Николай Шумейко

Почему? Девушки в наше время любят подонков чем скромных .А потом плачат у разбитого корыта, как в золотой рыбки

Почему? Они любят страдать а скромных гонят всегда. Как Айси обешал Тританус стать королевой океана .А сел на трон выгнал ее .

Герман Митенков

Им кажется, что это "настоящие мужики". А вообще - бабы- тупые животные.

Павел Жеребцов

потому что с ними хоть поплакать можно, хоть какие-то эмоции)))

Лена Федулова

Женщины по своей природе любят страдать. Поэтому и выбирают разных даунов.

Рустам Багаев

Девушки любят активных и реалистов. А те, кто живёт в мире Тританусов и Айси, пусть там и ищут себе распрекрасных возлюбленных. Попробуй поискать себе подругу в сообществах подобных тебе.

Алексей Ершов

может потому что не знают какого это

S.
Serega- .............

Потому что скромного мальчика послал и он пошёл, пошёл, пошёл...

Татьяна Дедяева

скромными они сначала прикидываются

Александр

Научишься членораздельно излагать мысли и писать без ошибок, жизнь в гору пойдёт-телочки в очередь встанут)