Оля Смольянинова

В 23вся жизнь впереди. Почему же всего через 7 лет, тебе кажется что жизнь прошла. Все на коне а ты уже у разбитого корыта

Корыто мешает корыто, была на коне а уже у корыта, а оно все затягивает и затягивает

Марина Музыка

в 23 думаю жизнь уже далеко не вся впереди... если в 23 этого не понимают то вот и будет такой результат.. после 20 жизнь уже под уклон начинает идти.. это надо понимать..

Дарья

Еще через 5 лет покажется, что все еще впереди.

Дмитрий Кабанов

а что тебе мешает быть на коне?!

Марина

Если человек сам поступает не так, как считает нужным, то это может быть следствием психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.