Жанна Водяницкая

Почему через 20 лет после начала "либерально-демократических" преобразований Россия оказалась у разбитого корыта?

И всё придётся начинать сначала?

Елена Прокуратова

Уходили от разбитого корыта СССР не той дорогой.

Almaz Babaev

Да ладн, у разбитого, кто это Вам такое наговорил?
Да и корыто, именуемое украиной, разве Россия разбила?

Сергей Фирсов

какое еще корыто?... неужели не помнится страна 90-х?

Mariya Petrova

Под либерально-демократическими преобразованиями подразумевалось распил и пропитие страны, не так ли? Если так, то понятно, что такие "реформы" ни к чему хорошему привести не могут.

Дмитрий Наседкин

Либерастия это не от либерти а от пидерастии

Вадим Леонтьев

РОссия шестая экономика мира Если это разбитое корыто, то что же говорить о других странах

Алексей Куликов

Скорее, это пиндосия оказалась посмешищем всего мира

Sasha Бабченко

У украины, что ли? ну не усмотрели. Своих проблем хватало.

Ан
Анастасия

либерализм разрушителен сам по себе для любого государства потому что предполагает личные интересы выше государственных

Анька Лушина

Вы не жили в России в 90-е!

Ольга Хайруллина

Хорошо, что нашлись умные люди и остановили этот процесс развала страны!

Женя

Потому что этих самых реформ до конца не довели, а переключились на авторитарное управление и все по наклонной в совок покатилось ..

Julia Fokina

Не только она, весь народ СССР.

Андрей Анисимов

это результат демократии
на планете абсолютно все демократии это регресс, упадок, нищета, войны, паразитизм
только диктатуры прогрессивны и человечны
демократия = или возможность сдохнуть на помойке, или насилием и обманом урвать кусочек благополучия
тоталитаризм СССР, например, это принуждение иметь жилье, учиться и работать, лечиться и отдыхать, заниматься спортом,...

Клара Мамашева

потому что путин американский шпион

Александр Руденок

По моему у разбитого корыта сейчас укросвиньи.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а потому что либерасты все оказались попросту ворами

Va
Valentina

даже 20 лет либерально демократического доения нахально и откровенно созданного западом не привели Россию к корыту..

Па
Павел

обоснуй

ОК
Оксана Кляницкая

Ну почему-основной мессидж-Путин паднял Рассею )))

Ни
Николай

.обоснуй

Дима Пилипчук

Ну, у кого-то корыто оказалось достаточно большое и неповрежденное. )))

Антон

Корыто российской экономики, разбитое в девяностые годы прошлого века, начали склеивать в 21 веке: выплатили громадные внешние долги, решили ряд неотложных социальных программ, создали финансовую подушку безопасности, восстановили военно - стратегический паритет, обретя тем самым реальную независимость. Но вот незадача, - разбилось корыто у наших соседей на Окрайне. Они надеются на нашу помощь.... Мы не можем им не помочь. Как я понял, в вопросе речь идет о соседском разбитом корыте....