Анастасия

Почему женщины не боятся остаться у разбитого корыта, если знают, что существуют охотницы ещё хитрее?

Св
Светлана

стремно расставаться только в первый раз ..))
дальше страхи улетучиваются ...
все женщины востребованы ...и хитрые и не очень .

Кристина

Почему вы не боитесь жить в России, если есть США? Схема примерно такая же.

Аня

Потмоу что каждый считает свое говно лучшим))))))

Ба
Баркова

Конечно ни в чём не возможно быть уверенной на все 100, но я тоже не простушка далеко, я всегда на чеку))) Я тоже очень хитрожопая))))

Ри
Римма

САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ СТАЛИ ))) вот обнаглели в край ))))))))))