Денис Милютин

Вопрос про уголовное дело

Здравствуйте. Не давно возникло такое что мы выпивали полиция нас выгнала из подъезда. Потом я стоял со своими знакомыми в общественном месте и выпивали. Приехала полиция начали крутить я пытался убежать, так как было страшно, с подобным не сталкивался. Выписали сотку штрафа. Спустя пару дней мне сказали что будет заведено уголовное дело на меня и ещё нескольких людей. За попытку переворачивания полицейской машины или что то такое. Так вот что делать Если меня там не было в это время Как доказать?

Dimka

во первых тебе не рано пить во втроых бросай пить в третих не пей в четвертых нахер ты там делал в пятых сотку за то что ты убигал за сопротивление полицейским сотрудникам в шестых пусть потдвердят двои дружочки что ты этого не делал в седьмых ДА БРОСАЙ ПИТЬ ТВОЮ МАТЬ

Антон

Пусть они доказывают, а ты вспомни где был в это время и с кем!

Се
Сергей

штраф не более 100 р за распитие. на этом все

Иг
Игорь

Презумпция невиновности, хотя и не совсем в полноценной форме, у нас все же существует. Поэтому доказывать твою причастность к противоправным действиям - задача полиции, а не наоборот