Egor Golubev

вопрос по поводу уголовного дела

Олег

У нас в городе Оренбурге такое же было и не один раз но,бывает по разному иногда два дела или 1 дело.В Казань приехала всё точно так-же

Андрей

Будет одно дело, но суд отложат из-за вновь открывшихся обстоятельств. Ранее начатое дело закроют с учетом открытия нового дела, в котором будут рассмотрены оба правонарушения.