Наталья Бондаренко

Обязательно наличие высшего образования директору ТОО со 100% участием государства

Zoka Mister

Как там у вас не знаем, в России не надо.

Толибек Эшонкулов

Обязательно, причём профильного. Только если это не министерство какое-нибудь, там профильное образование не требуется почему-то. Там только принадлежность к путинской секте нужны. Кириенко, глава Росатома, например, не физик-ядерщик ну совсем.

Владислав Пятак

Да вас просто не поставят на должность руководителя .