Екатерина Широкова

Деяние считается преступлением, когда оно содержит все признаки состава преступления. А, если например, отсутствует один

признак, то оно уже не считается преступлением?

например?

а если будут отсутствовать некоторые признаки состава преступления

Юля Навнычко

Не считается

Наталья Васильева

Для того чтобы деяние считать преступлением необходимо наличие состава: объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона. Если один из элементов отсутствует, то деяние нельзя рассматривать преступным.

Орхан Нурлы

Если отсутствует как минимум 1 признак, то деяние преступлением не считается. За отсутствием состава преступления.