Амина Самадова

Почему древнеиндийские виманы изображены с колесами с деревянными спицами если они использовали суперполя для полета?

Василий Брюхачев

А кому заплатят за фильм с деревянными колёсами? -Вот и будут нести околесицу о неземном разуме и суперполях...

Елена ***

виманы не летают на керосине, поэтому колеса у них могут быть из любого материала.

Лана Сепик

мало ли кто как изобразил виманы может быть это так вам кажется