Ел
Елена

инжектор семерка 2107....какое должно быть сопротивление высоковольтных проводов????

Константин Салтыков

А оно тебе нужно??

Алексей Бородин

длина разная и ток разный ахаха, угараю дс долбаеба не знаешь молчи, 2,55 кОм/м (2,28 - 2,82 кОм/м) и пробивным напряжением до 30 кВ
удачи, главное чтобы не пробивало а ток не важен, несли искру видишь отчетливо то все нормально, нет начинай с простого с проводов

Ion Zavtoni

там длинна разная у них, и соответственно будет разной.
если есть сомнение меняйте их, и ставьте силиконовые