Dursun Can Selcuk

какое сопротивление должно быть на брорппропроводах 2107?

Иван Тучин

А оно тебе нужно????

Алина Бурганова

На классике - 2кОм

Владимир Федосеев

зависит от типа провода и производителя. если контактная система зажигания то провода с большим сопротивлением лучше не ставить, в противном случае будет слабая искра на свечахhttp://avtolektron.ru/sistema-zazhiganiya/soprotivlenie-vysokovoltnyx-provodov

Виктор Майоров

проблема ли или не проблема, но в эти провода защиваются допсопротивления для уменьшения радиопомех

Веталий

Смотри, на самом проводе должно быть написанно.