Рустам Халиуллин

Эмульсионная трубка 1-й камеры карбюратора ВАЗ 2106. Какую функцию она выполняет?

Ел
Елена

Да хоть первой, хоть второй, в эмульсионной трубке бензин насыщается воздухом, получается эмульсия, чтобы потом веселее с основным воздухом перемешивался

Наталия Боклаженко

Вы сразу фото всего карбюратора бы выложили. Набери в поисковике там все в картинках и с названиями

С*
Светлана *****

бензин с воздухом смешивает

Кристинка

смесеобразование так сказать первая ступень

Viktor Eremkin

бенз с воздухом смешивает. Лучше 98 бедет смешивать,.

Наталья Пашко

смешивает бензин и воздух в бензовоздушную эмульсию