Ирина Белова

абс на опеле астра. после льда загорелась абс включил выключил зажигания ошибка не проходит какие решения.

Ga
Galka

от этого у вас ошибка потом снова загориться, если сами не чините авто едте в сервис

Сергей Шеметов

после льда - что это ?

Константин

скинь клемму с аккума на 10-15мин! и если останется делай диагностику-какойто датчик на колесе накрылся!

Black Falkon

на диагностику, у мужа ошибка горит, но там подушка дырявая уже, будем менять завтра