Александр Богнат

если убрать католизатор что изменится ?

ваз 2112 1.5 16 кл

динамика, расход

лямба зонд стоит в выпускном коллекторе хочу вместо катализатора поставить пламягаситель

Рустам Фазлиев

Если один лямбда зонд стоит перед катализатором, то можно убирать катализатор смело. В системах где ещё одна лямбда стоит после катализатора так просто убрать не получится. Потребуется прошить мозги! Динамика и расход не поменяются, изменятся нормы токсичности, на что у нас всем насрать.

Dmitry Voodoo

По сути - ничего. Чуть чуть мощности прибавится, но не ощутимо будет. Ну и выхлоп потаксичней будет. Скорей всего придется мозги шить, т. к. на католизаторе свой датчик стоит, не помню как называется. Попробуй, если нормально работать будет то может и не придется. У кого как...

Илья Зубов

Супер пупер прямоточный глушитель, соответствующий нормам евро 0

Иван

ничего особенного в техосмотре будешь платить больше и будет мигать что то постоянна! кстати я так и не понял смысл катализатора эти европейские штучки!

Александр Макаров

Прохождение ТО.

Марат Ахмеров

Ничего кардинально не изменится! Только надо оставить лямбда-зонд иначе будет сумасшедший расход! Ничего перепрошивать тоже не надо!! ! Про ТО - отдельный разговор!

На
Наталья

Бензина больше жрет на литр или два.

Юлия Говенько

дышать дерьмом будешь.

Юлия Студеникина

Если катализатор исправный то ничего не изменится.

Елена Иванова

Измениться количество денег в кошельке. На штрафы.