Re
Renat

что такое католизатор

Bull Dozer

дожиг не сгоревших частиц топлива в глушителе.

Владимир

он состоит из сот которые раскаляются от выхлопа и сжигают сажу.

Dmitry I

Тот же глушитель только не простой

Павел Ненашев

Дожиг не сгоревших частиц это больше похоже на АДСОРБЕР. А катализатор служит для снижения количества вредных веществ в выхлопных газах

Оксана Зуева

Катализатор ставится для очистки газов, короче экология. Есть одна проблема, когда забивается катализатор то жопа для двигла.