Марина Храброва

появляется чек двигателя

Периодически при раскрутки двигателя на холостых свыше 5000, загорается лампочка чека двигателя. После первого раза заезжал на сервис, оказалось, что всплыла старая ошибка датчика фаз, который заменен недавно и двиг работает нормально. Подскажите, что может быть? ?

Masud Barati

надо еще раз ехать в сервис

Антон Шептицкий

а вы после замены датчика сброс ошибок делали?
Да и крутить движок на холостых до 5000 может ошибку бросить, слишком резко меняется режим без нагрузки.

Ума Магомедова

Так сильно не газуй!
вообще более 4 000 очень большая скорость, тем более если у тебя 5 передач.
У меня 4 передачи, и при 3 500 90км/час. быстрее не езжу