Елена Дударева

В течение какого времени после регистрации ООО я имею право не предоставлять отчетность в налоговую?

Первые хоз. операции будут проведены только спустя месяц после регистрации...

Ли
Лидия

У вас нет права не предоставлять отчетность. Вы обязаны ее предоставить в установленные сроки, в зависимости от выбранного режима налогообложения. Если не будет хозяйственных операций в отчетном периоде, отчетность будет представлена "нулевая"

Карина

Один отчётный период по некоторым декларациям.. . Баланс при общей системе всё равно сдавать.. .

Так что лучше пустышки предоставить, не убудет.

Максим Цыбин

даже если не было деятельности, вы должны сдать нулевые отчеты

Оксана Радько

обязательно до 20 числа месяца, следующего за месяцем регистрации вы обязаны сдать Среднесписочную численность!
Найите бухгалтера - нулевая отчетсноть стоит 3000 рублей!