Анна Можаева

В какой стране весь год приятная погода, вокруг растут пальмы, апельсины, арбузы, бананы, много рек ?

Настя Лощинина

По перечисленной растительности больше всех подходит Коста-Рика, арбузы правда в тропиках говно, им для вкуса и сладости нужна жаркая сухая степь, остальное все есть.

Антон Суворов

США, Калифорния.

Катерина Азарова

Вокруг растут пальмы - это южные города (Сочи, Шепси, Лазаревское, Анапа, Туапсе и др.).

Та
Танюша

На Сейшелах (кроме рек)

Св
Светлана

Бразилия, Мексика, Кения, Индия и т. д.

Иван Иванович

Страны с полным сочетанием перечисленных благ я не знаю. Может, это "Город Солнца" Т. Кампанеллы? Владлен.