А_
Алёнка _

подскажите по дате какие отношения нас ждут. Зоя (29.07.1983) и Денис (22.04.1977

Алена Ивасенко

Денис любит спокойствие и уединение. Его привлекает слава, но он знает, что нужно с осторожностью относиться и контролировать идеи господства. Его легко увлекают деньги и мечты. Тем не менее, хороший семьянин и верный друг.
"+" - честный, терпеливый "-" немного равнодушный к любимому человеку.
Ваши достоинства, Зоя: верность, интеллектульность (возможно, во многих вопросах вы будете лидировать над Денисом) .
Вы подходите друг-другу. Я думаю, можно вступать в брак с этим человеком. В семейной жизни вы будете занимать лидирующую позицию, поэтому, муж будет слушаться и подчиняться.

Ирина Сурыгина

Отношения будут хорошими, со стороны девушки должно быть доверие и тогда все получится!