Михаил Медведев

Люди знающие ответы на все вопросы. Какова вероятность того что я поеду в Россию на пмж? Анна 26.01.91

Какова вероятность того что я поеду в Россию на пмж Анна 26.01.91

Серёга Новиков

Высокая. Потому что Россия - страна Водолей..

Денис Ильин

да что у нас тут делать.. Жо) а.. одним словом и ловить тут нечего.. если и приедешь, то вскоре обратно приедешь)).. мне так кажется..

Марго

Переезд маловероятен, но поездка будет .Развлекательная

Р.
Роман ....ov

Поедите, но вот на долго ли?