Алексей Егоров

к чему снятся покойники, приходили свататься к бабушке, она ждала накрыла стол, а они не приходят. сон повторялся 3 раз

Бабушке уже третий раз снится, что к ней приходят покойники к ней свататься. Бабушка ждет их, накрывает стол, а они не приходят. к чему это? очень переживаем за бабушку. спасибо.

Эрадж Иванов

В целом сны о покойниках, как и вообще о смерти, имеют обратное толкование, то есть являются добрыми предзнаменованиями. Детали же и подробности зависят от обстоятельств. Например, в сновидении может так или иначе присутствовать гроб – это нехороший символ, предвещающий возможные убытки и слезы.
Когда снится кто-то из умерших родственников или хорошо знакомых близких людей, следует воспринимать это как знак, что ваша жизнь организована неправильно и не исключено совершение серьезных, непоправимых ошибок. Стоит также обратить внимание на собственное здоровье – не исключено, что сон является определенным предупреждением.
В случае если во сне Вы узнаете о чьей-либо смерти, то ожидайте от этого человека неприятных известий.
Если Вы увидели во сне мертвым кого-либо из родных или друзей может значить несчастье в семейном кругу либо серьезную семейную размолвку. Для влюбленных это символ измены.
В случае если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут одолевать несчастья и неудачи.
Если Вы увидели во сне, что разговариваете с каким-либо давным-давно отошедшим в иной мир близким человеком, и тот хочет получить с Вас некое обещание — предостережение, в Вашей жизни начнется черная полоса, в случае если Вы не последуете даваемым Вам хорошим советам.
В случае если покойный во время вашего сна выглядит живым и счастливым — то это значит, что кто-либо оказывает на Вас дурное воздействие, поддавшись которому Вы рискуете понести значительные убытки.
Сон, в котором к вам приходит умершая мать, говорит о том, что излишняя впечатлительность послужит для вас источником неприятностей. Кроме того, этот сон может означать болезнь кого-то из близких. Брат или иной родственник, а также друг означают, что в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи.
Если во сне Вы видите своего умершего отца или говорите с ним — Вам грозит опасность совершить невыгодную сделку. Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас. После такого сна и мужчинам, и женщинам следует опасаться за свою репутацию.
Сон о покойнике обычно является предупреждением.

Murod Ahmedov

Ваша бабушка уже в третий раз избежала смерти, хотя она к ней готова.