Natalya

Cуббота. Я одна. Чем занять себя в выходные?

Светлана

мастурбация

@A
@ Angelochek @

Сходи с утра в церковь

Александр Дашкевич

сериалы, фильмы

Александра Злобина

Покувыркайся с любовником.

Сергей Краснухин

Напиться в хлам чтоб и воскресенье побыстрей пролетело

Александр Бочко

почитайте, посмотрите любимый фильм, громко включите музыку и потанцуйте как вам нравится, поспите, приберитесь, приготовьте что-нибудь вкусное или наоборот закажите еду на дом, сходите в кино, или в кафе, или просто погулять, по-магазинам можно пройтись, попробуйте новую прическ сделать, новый макияж, поболтайтесь в соцсетях. Да мало ли чего))) . Хороших вам выходных

Евгений

Посети родителей !

Алексей Мирсаетов

Суббота. Я один. Займемся вместе?

Ал
Александр

Добрый вечер) Советую взять кружечку чая, какую нибуть вкусняшку, скачать или посмотреть онлайн какойнибуть фильм. К этому можно добавить одело))

Владимир Дроков

Делайте что-нибудь полезное. Кроме этого можно по развлекаться - сходить куда - нибудь (например - океанариум, цирк, театр и т. д. ) Развекайтесь) И наслаждайтесь жизнью)))

Н*
Надежда *

Сочинением стихов.

Александр А

покатайся на сноуборде