Салават Хероев

Чем заняться одному?

Руслан Галиев

Чем заняться дома ?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Ульяна Казакова

Пойти к друзьям

Наталья Никишина

Сделать уроки. Заняться чем-нибудь увлекательным. (какая-нибудь настольная игра, конструктор) . Посмотреть телек. Посидеть в интернете. Почитать книги. Пойти погулять. Покушать. Пригласить друзей. Послушать музыку. Шить. Спать. Вязать. Еще можно много всего перечислять. На самом деле можно столько дел сделать, а вы этого даже не замечаете.