Кр
Кристина

Чем заняться одному дома, когда есть много пива?)

Светлана Пузицкая

Чем заняться дома ?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Елена В

Помыть посуду

Наталья Снеткова

Распечатать стратегический запас сырных палочек.

Ланда Плиева

Лить пиво в унитаз.

Всё равно туда уйдёт.

Семакова

Нарви конопли. загрузи в ведро. Поставь на плиту и вари на молоке часок другой. Отцеди. Позови соседа, лучше соседку ...и по стакану А. потом можно и пиво.