Надежда Астафьева

Люди, посоветуйте книги! ! Что - то стоящее.. . художественное и со смыслом! ..художественное и со смыслом!

Fadeeva Natalia

Пикуль
Ступай и не греши
Три возраста Окини Сан

Дис Неизвестный

Три товарища - Ремарк
Одиночество в сети - Вишневский
Пером и шпагой - Пикуль

Екатерина Николаева

Мастер и Маргарита - Булгаков
Эдгар Аллан По

Татьяна Королькова

Обычно советуют классику, но это зависит от вкуса и возраста. Другое дело - фантастика. "Туманность Андромеды", "Лезвие бритвы" и др. произведения И. А. Ефремова. Классик жанра.

Дмитрий Спиридонов

Азбука и Муму

Рустам Парпибаев

М. и С. Дяченко: "Две", "Ритуал", Горелая башня. Мизеракль, Магам можно всё...и т. п.
Ромен Роллан "Кола Брюньйон"
Дьявол носит Прада - это не фильм!
Следопыт - мне в твоём возрасте нравился
Рассказы о животных Э. Сетон-Томпсон
Р. Желязны

Бахманёр Талипжанов

Майн Рид Затерянные в океане.... Ефремов .На крою Ойкумены... или Лезвие бритвы...

Анар Аскеров

Всего В. Пикуля. ИЛЬФ и ПЕТРов: "12 СТУЛЬЕВ"," Золотой телёнок",Л. Толстой "Война и мир".

Nadeghda Ionkina

"Джен Эйр", я читала ее в твоем возрасте, до сих пор очень люблю эту книгу. Можешь попробовать уже "Анжелику"...