Ал
Александр

скажите пожлуйста. какие впечатления от сериала Сверхестественное?

Николай Бохан

смотрим с мужем все серии, самый лучший перевод от лостфильма. 8 сезон 13 серий переведенных. где-то раз в неделю переводится еще одна серия. прекрасный сериал.

На
Натали

Неоднозначные. С одной стороны как художественное - полное непрофессиональное дешевое ГОВНО. С другой стороны (если долго смотреть) там много параллелей с обществом. И к тому же там много фолклора. Я бы советовал смотреть всё равно. (8й сезон не знаю где достать)

Юлия Троянова

Lostfilm.tv он же LOST переводят сериалы актеры театров и кино. а впечатления от сериала до 7-сезона положительные) после начался бред без идей ( советую посмотреть сериал Спартак месть. ну и так далее по сезонам ))

Ев
Евгений

Это лучший сериал из тех, которые я смотрела! А смотрела я много, уж поверь) И сюжет интересный, и актеры крутые, и поржать порой можно. Вообщем советую, посмотри обязательно! Лично я люблю озвучку Рен тв.