Александр Карлов

Хочу начать смотреть сериал сверхестественное

(да я его только щас начал смотреть) но боюсь что не усну потом по времени у меня щас 11:00 скажите там очень страшно?

Svetlana Corjan 3Акирова

нет, это только кажется, что триллер или ужасы, но чуток есть, хотя как и сказал не является триллером или ужасом, по мне
это так только первые несколько сезонов 2-3 может
вообще сериал не страшный, моя оценка ему 9,8\10

Илья Бузенков

Если плохо воспринимаешь ужасы, лучше смотри днем!

Ion Zavtoni

На самом деле, все эти "ужасы" состоят в эффектах неожиданности и крови, так что если спокойно к этому относишься, то смотри в любое время~
Лично мне, совершенно не любящей этот жанр, страшно не было ни капли~