Елена Грачева

А Вы когда-нибудь вредили свои знакомым или недругам через интернет?))))))))))))

Vashington

взламывал страницу, унижал их (врагов) перед другими знакомым не вредил

Александр Дмитриченко

Было дело. Создала фейка и общалась через него с подругой. Столько о ней много узнала! И обидного :С она мне столько врала :С

Елена Виснер

Нет. Месть-удел слабых!

Владимир Вершинин

нет но очень хочу

Александртатьян

Через интернет невозможно навредить.

Дарья Маренкова

нет, я не трачу свое время на такие глупости

Nekruz

всегда над друзьями больше негде поиздеваться))

Анна Аверина

Когда делаешь любое зло, он возвращается и бьет по самому больному !