Tynchtykbek Tokonov

Вы могли бы предупредить своего недруга об опасности?

Сергей Сироткин

Я так всегда и делаю. Предупреждаю страшным финалом от глупости.

Светлана Городничева

Зависит от того насколько его недружественность сопоставима с опасностью

Begench Rejepov

нЕ зНАЮ

Алексей Беляков

по настроению и мере опасности)

Султан Каландаров

Вероятно: недруг не значит враг.

V.
Voran .

Смотря, какая опасность...

Ни
Николай

Сделать доброе дело...

Ви
Виктория

Нет, не стала бы

Геннадий Абрамов

Да, определённо. и врага даже..

Сергей

Смог бы. После одного жизненного случая, мы стали даже дружить. И я ничем не меньше ему доверяю, чем своим друзьям.

Александр Козуров

смотря о чем недружественность и какая опасность.. сбалансировала бы

Michael Hussey

вполне