Евгений

Вы успели нажить себе в Ответах ...НЕДРУГОВ?

Маргарита Романова

Я успела их пережить

Алексей Ленивкин

недруги-это слишком громко, но бывает обижают...

Вера

Насколько я знаю -нет. По крайней мере, эти самые недруги меня в известность об этом не ставили.. . :-)))

Александер Шевцов

И другов тоже:)

Кирилл Меланич

да, вполне достаточно..

Алексей

ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ПОЭТОМУ ВРАГОВ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ!!!

Сергей Александрович

целую кучу. все мои недруги исключительно тут

Александр Руденок

Человек так устроен, Прелесть моя- Если долго будет сидеть и наблюдать за лягушками, то обязательно выберет тех, кто нравится, а кто нет. А а если он с ними еще и разговаривать будет, то может даже проявить чувства к той которая его слушать будет и невзлюбить ту, которая все время квакать и мешать ему .))
Почему так? Психология выживания в обществе может. Человек - существо общественное и двуполое.
Согласна ли, Рыжик?

Алия Харисова

Я холошая и класивая у меня их не может быть)

Александр S

Это те, кто со мной не дружит ? 🙂 Удивлю, но такие люди здесь и до моего появления были 🙂

Денис Малинин

Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят! Меня все любят!

Ирина Сабирова

Модераторов, удаляющих ответы.

Алексей Лашин

Не знаю, милая.. . Никто еще не признался...

Наталия Бейльман

Длб сразу видно по вопросам, поэтому просто не читай их коменты! И недругов не будет...

Дмитрий Л

Философа не обидеть

Евгений Туман

никто не жаловался еще)