Азамат Саттаров

Вы бы стали выпивать вместе о своим недругом? Если нет, то почему?

Оксана Лукашова

Да, обычно враги бывают хорошими друзьями

Оля Смольянинова

Один великий человек сказал :" Я не пью с кем попало". Я с ним согласна)

Ксения Лукьянова

Нет, потому что не выпиваю.

Оксана Ивасюк-Наумова

Смотря при каких обстоятельствах. Если в гостях у третьей стороны-то запросто

Елена Войнова

Нет. Можно и взболтнуть лишнего. Но с другой стороны и он может сообщить нечто интересное)

Ан
Анна

Приходилось. Не в кайф

Ден Дениска

с некоторыми недругами и врагами счел бы зачесть выпить