Анастасия Логинова

почему николай 17.12.1979 стал много выпивать? что значит для него наталия?

Лена

у него проблемы

Ayax

если стал много выпивать-бегите от него!!

Олег Журавлев

Вероятно, Наталия живет для себя, эгоистично, не думая о нем. Вот он и ищет радость, которую не получает от Наталии, в выпивке.

Кристина Мандаринчик

Он родился с такой предрасположенностью к вредным привычкам, к допингам. Живет прошлым и будущим, настоящее под большим вопросом.

Даха

Причина - застой, прервана деятельность, вследствие неудачного рывка. Отношение к Наталье - эгоистичное, возможно, стремление помыкать ею. Хотя Наталья в состоянии контролировать ситуацию, только нужно не пренебрегать собой и быть более решительной, руководствуясь рассудком и логикой.

Надежда Дюльгерова

она на последнем плане для него