Альбина Макаренко

стало слишком много совпадений, подскажите что значит?

Совпадения или знаки? Что все это значит?

Добавлено 5 часов назад
в общем.. .
постоянно попадаются числа 20.02 22.02 звонки от этих дат, хотя их не было
и постоянно все натыкаюсь на вопросы о том что я беременна, хотя этого не должно быть!
Добавлено 5 часов назад
на пример
мне постоянно попадается на 1 месте бумага с надпись хочу от тебя детей (а я её убираю)

некоторые знакомые поговаривают о моей будущей беременности)

Сегодня обозвали беременной) Хотя это никак не докажешь

http://otvet.mail.ru/question/86597046

В ОБЩЕМ ЭТО ВОПРОС ЗАДАЛА 5-6 ЧАСОВ НАЗАД. В 22.02 СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ. ЗАМЕР ТЕЛЕФОН И КОМПЬЮТЕР. СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ВСЕ ЗАСТЫЛО, РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ТЕЛЕФОН ЗАМЕР, ПРОСТО ЗАВИС. ВСКОЧИЛА К ДОМАШНЕМУ ТАМ НИКАКИХ ГУДКОВ И НА СТОЛЕ У ТЕЛЕФОНА НАШЛА СВОЙ СТАРЫЙ + ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ 1 БЕРЕМЕННОСТИ)

Ibrahim Khalilov

Случайных совпадений не бывает!

Ждите пополнение! Всё идёт к тому! Да и год Змеи - способствует этому!