Татьяна Михайлова

почем не льзя кушать с одной тарелки ПАРНЮ И ДЕВУШКИ.. . Я СЛЫШАЛ ГОВОРЯТЬ ГРЫЗЦА БУДУТ?!

Елена

Да?... а мы с мужем из одной тарелки 27 лет едим, 2 детей, 3 внуков.... странно!... грыземся ежедневно. много лет, но продолжаем есть из одной тарелки!...))) )
Во дураки, да?))

Сергей Артамонов

Больше читайте. Развивает грамотность и житейскую мудрость. Которая пригодится в семейной жизни. И ешьте тогда хоть с одной газеты.

Денис

глупость. грызться вы итак будете.

Дмитрий Рушатов

брехня. можно грызться по другим причинам. я ем из одной тарелки с мужем и ничего.

а вот одним полотенцем одновременно вытираться нельзя

Ольга Орлова

1.Этикет не позволяет
2.Гигиена
3.Если о чём-то говорят, то это не с проста!

Х)
Ханя )

Взрослые люди не кушают, они едят. Глупо выглядит здоровенный детина, который говорит, что он кушает