Олеся Сизова

почему парни боятся серьезных отн.??? я слышала слова одного парня что он постоянно в США а девушка здесь поетому они не

могут быть вместе.... 9 мес разлуки... ну разве это любовь если он так просто сдался ...с? сомневаюсь.... девушке 16 ему 18 ...

Ирина Панина

какая любовь у детей? учиться учиться и учиться

Сергей Ревин

Да ты конфет поела. Причем тут сдался вообще?

Оляля Bd.d/s

А зачем парням- отношения? У нас с женьщинами разные преоритеты и желания.

Сергей

Девушка маленькая еще, да и он невелик