Алишер Сахибназаров

Я влюблён в одну девушку, но очень боюсь

Я влюблён в одну девушку, но очень боюсь к ней подойти и заговорить! Когда она рядом, то очень сильный страх и из-за этого я всё время молчу! И теперь она из-за этого надо мной ржёт! Что мне делать? 😞

Алина Землевская

как минимум не бояться.

и чего бояться? она сьест тебя или что???

Елена Санатуллина

если она РЖЕТ, то она УЖЕ не дувушка, а кобыла! и вообще, над теми, кто нравится, вообще не смеются!

An
Andrei

а ты ей друг?

Алексей Шувалов

Поговори з нею наодинці так буде легше)

Вадим Ванхельсен

Чувак, будь круче!... Ты же не сопляжуй! И вообще парень, если она ржёт, то уже тебя презирает.. . И хватит бояться говорить с девушками! Они же не тролли (ну некоторые бывают и троллят) . Подошёл, если Да, то пошли, Нет, то досвидос.. . Пусть она сама выбирает. И скажу одно, не нужно подходить к ВЫСОКОМЕРНЫМ.. . Они гнут из себя то, что не стоит вовсе. Простота.. . Чем проще девушка, тем лучше. Сам знаю.. . Удачи