Ната Графичева

я влюблён в одну девочку но она в 9 класе а я в 6 признатся в любви я боюсь, что мне делать ?

я влюблён в девочку но ей 15 а мне 11 признатся в любви боюсь потомучто она старше, что мне делать?

Игорь Киселев

Зачем тебе это ?)Я понимаю как это любить. .
Представь вы начинаете встречаться она выше тебя.. Ты ещё мал для любви 😘
Тем-более ей 15 - подросток, ей парни нужны лет по (минимум 14) 15,16,17 и всё).

Дима Соловьёв

иди в доту тащи мид