Алексей Симонов

Как признатся в люви девушке, я боюсь темболее она учится со сною в одном класе?

Иришка Савчук

Ну ниче страшного, если че поржут пару недель над тобой и перестанут

Ivan Levashov

Не бойся. Скажи прямо.

Т*
Татьяна ***

нуу смотря в каком статусе ты с ней сейчас общаешься... если как друг и так уже давно то лучше не говори потому что в 98 % случаев ничего хорошего из этого не выходит ( если же вы начали общаться недавно и ты видишь с ее стороны какието недвусмысленные знаки внимание, то лучше иди до конца!!!))) и у тебя все с ней будет ок)

Андрей Кукарин

За признание еще ни кого не убивали. Это твоё счастье за которое надо бороться до конца и не отступать при нулевых шансах. Если скажет нет то вопервых не факт что так и думает, во вторых у тебя всегда есть шанс повторить. А бояться надо когда в тебя стреляют. Запомни страха достойна только смерть. Всё, твой дивиз сейчас или никогда. Вперед и удачи.

Ек
Екатерина

Зачем на словах: знаки внимания, подарки, ухаживание - скажут за тебя. Не глупая, сама поймёт и примет. А самое главное, больше всего будет оценено то, что не побоишься пересудов и обсуждений. Ей будет чем похвастаться перед подругами. Ну а признание пусть ждёт и старается "заслужить/"