Петр Коновалов

Мне очень одна девушка

мы с ней учимся в одной группе, общаемся очень хорошо, она живет в общежитии с девченками с которыми я так же хорошо общаюсь, гуляем всегда все вместе, т. к остальные обидятся если ее одну приглашу. Никак не могу понять нравлюсь ли я ей и стоит ли действовать дальше. так вот.. . Когда мы гуляем она всегда рядом со мной. гуляем за руку обнимаемся, ласково гладит меня; когда переписываемся вк, называет меня ласково, однажды шли с ней и она сказала как бы невзначай тихо "люблю тебя" ; однажды сидели и я рассказывал про красивую девушку в маршрутке что типа прикольная, понравилась, она кинула в меня крышечку. так же она часто интересуется моей личной жизнью, интересуется какой статус где поставил, кому посвящен, ставит лайки на цитаты про любовь у меня на стене вк. Даже не знаю что делать (( хочу быть с ней но как думаю ей все рассказать думаю "а вдруг я для нее просто хороший друг" помогите определиться, и не судите строго)

Диман

малолетки Я вообсче не верю что у вас там какая то люпофь присутствует, скорее то што между ног болтается вами преобладает

Андрей Смирноff

какой друг лол шоле