Oleg Nakoshnyy

котёнок залезает лапами в аквариум даже бывает что туда сваливается

в этом аквариуме есть золотая рыбка которой около 5 лет, сейчас рыбка умирает лежит на дне. рыбка умирает из-за котёнка?

Веталий

Конечно, котёнок постарался. А поставить акваиум в недоступное место или укрыть нельзя?

Александра

И так всегда будет. Кот охотится. И охотится не перестанет - научится рыбу ловить. Закрывайте аквариум сверху стеклом, или, какой-то пластиковой крышкой и налаживайте подачу кислорода в аквариум.

Рома Султанбеков

да все они такие шкодники

Lion

У неё уже возраст такой.

Сергей

может просто от нервов? вам бы на голову слон регулярно падал)

Sergei

Ксю, дорогая! Вы же взрослая девушка. Так у Вас киса утонет, если у Вас будет аквариум без крышки! Закройте аквариум или купите другой!!!

Владимир Гогонов

Рыбке 5 лет.... Что в этом возрасте можно хотеть от рыбы?

Дмитрий С.

Для аквариума купи покрышку. только с дырачками маленькими что б рыбы могли дышать. Я думаю что рыбка умирает не из за котёнка. Она уже старенькая. Для рыбы это самый минимальный возраст.