Павел Захаров

Котёнок 3 месяца. Иногда у него бывает так что он начинает дёргаться и пыхтеть: ( Что это?

Котёнок 3 месяца. Иногда у него бывает так что он начинает дёргаться и пыхтеть. На на чиханье это не похоже! Что это может быть? Стоит ли вести к ветеринару?

Светлана Байкова

Для котов лучший ветеренар - природа. Они сами себе траву находят, какая нужна.
Короче как минимум выводи на природу, там где травы побольше всяко-разной.