Вадим Терещенко

Собака полостью облизывает мою подушку, постель убрана, он залезает, распахивает там все лапами и лижет её..

Виктория Опря

Намекает вам, что пора сменить наволочку. Ее привлекает запах.

Михаил Швецов

Да действительно видимо там какой то запах есть, может спрятала там что то вкусненькое; -) ,да и любовь так иногда собаки проявляют (копая постель), мой так лидерство проявляет, я ухожу он на мою кровать, на подушку и давай копать ёрзать и крутиться, и попробуй его потом прогнать (НЕВОЗМОЖНО)

Екатерина Рублёва

а моя так делает со свежепостеленным я думаю ей запах не нравится химический пытается своегоооо добавить что бы родное))))

Людмила Тронина

чем то пахнет привлекательным для собаки... мой вам совет: одевайте наволочки на подушки!