Кирилл Григорьев

Почему стаффордширский терьер стала такой популярной породой собак? Вконтакте по количеству людей опередила даже овчарок

Евгений Терешонков

Ну, это не первый всплеск популярности. И по т ой же причине. СМИ сделали рекламу. А собака то хорошая. Жаль, что превращают их во что то невообразимое.

Юлия Титова

у нас, слава, богу, во дворе таких чудовищ нет

Ан
Антон

Ну Стаф это не чудовище, чудовище их хозяева которые не занимаются не воспитанием не дрессурой. Хорошая порода, красивая, надежная собака. А в интернете обычно эту породу малолетки выкладывают "мальчики - которые хотят казаться бандитами")

Denis Tsok

а почему хаски теперь терпят из-за своей популярности... или кане-корсо, йорки.. и т. д.... просто не повезло породе

Ив
Иван

\Не разу не слышала о такой породе\

Оксана Самойлова

Мини-бультерьеры не чего не чуствою ну они сильные сто раз самая сильная собака хоть она мини-бультерьер у них один минус есть что оних рожа смишная1!!

Татьяна Рульнова

Как не печально - но это порода полюбилась в основное своей массе простецкому среднестатистическому российскому быдлу желающему буть как "нормальные пацаны" из их любимых плебейских телесказок про бумеры и бригады ).

А так как быдла в нашей стране более 70% , 40% из которых судя по ответам в той или иной мере собачники чему тут идивляться - быдло очень быстро перенимает "моду" друг у друга, будь то восьмиугольные кепки, квадраносые ботинки со спортивками, носки под пляжными шллепками или говнорожая псина с колесом на шее ).