Дмитрий Бондарев

Актуально ли на сегодняшний день знакомиться через "интернет чаты" (icq, vk, twitter, facebook, друг вокруг, и др.)

Знакомились ли вы таким образом? Если да, то есть ли смысл в этих знакомствах?

Вячеслав Княжев

Я познакомилась с ним в Чатрулете аххаха, общаемся через facebook и я довольна и совершенно не жалею))

Мария Коростелёва

это уже давно актуально. смысл есть. я без целей каких либо, просто общаюсь если интересно и так очень сблизилась с одним человеком.

Марина Смирнова

В наше вреемя это очень актуально... мы так и познакомились, живем вместе и все хорошо.

Надя Стекольщикова

????причем тут актуальность ...знакомств
или ...так сказать констатация модных тенденций