Оляля Bd.d/s

Почему женщины не хотят знакомиться через интернет? Что им мешает? Комплексы или что-то другое? А что тогда?

Оксана Мартынова

если баба пошла знакомится на сайте знакомств значит у неё есть точно план что бы там найти обеспеченного парня) ведь у баб всегда есть парни везде в в том числе и в реале) а если уж пошла на сайт значит ты понял не просто так) ну и к тому же там конкуренция большая) нужно прокачивать анкеты итд) короче ты понял? ) вот и всё объяснение)

Кс
Ксения

Интернет- знакомства как раз для закомплексованных)

Айгуль Куангалиева

Высокомерия. Бабы создали себе идеал принца и отшивают всех кто не подходит под него. Сам понимаешь.

Иван Пашков

Их пугает твой лик в темноте. Выйди из сумрака!

Та
Танюша

здравый смысл)

Ольга

очень тяжело. минимум информации .только одни фото. на него и ориентируются. в жизни намного легче

Софья Кравцова

в инете - одни извращенцы, маньяки, уголовники, мошенники, нищеброды и тп моральные уроды сидят.
в реале - пикаперы, дебилы, гопники, обсосы, уроды.

Достаточно бабских форумов полистать и станет ясно, что они вообще нигде знакомиться не хотят. Глупо, тем не менее они там пишут то, что думают, зачастую))

Бек Пашаходжаев

Хотят, только часто натыкаются на ловеласов или озабоченных

Надежда

Они бояццо. Это их природа психики. Женщины, почти все, я не обобщаю конечно - закоренелые трусихи и страдающие фобиями создания.

Юл
Юля

Страхи, комплексы, а может им это и вообще ненужно, просто играются.

Ан
Анюта

много чего. Долго писать

Антон

опасность общения с неправильно созданным образом человека, а не с ним реальным. . иллюзия и разочарование -это всегда грустно..

Dmitry Pavlov

С чего вы взяли что бояться?
Да в наше время более половины отношений в интернете начинается!
Я например со своим мужем в интернете познакомилась.
И мы уже 8 лет вместе и очень счастливы.