Евгений Тебякин

почему так мало ухоженных приятных опрятных стильных парней. вообще не следят за собой, ужасно себя ведут. отвечаем все!

ходят немытые, курят все и пиво пьют, не стираются не моются, почему не следите за собой и еще курите, харкаетесь? в чем причина грязного жуткого внешнего вида? И кстати это касается не только мужчин, но и женщин, девушек. И между прочим неопрятные люди, как ни странно, запоминаются на долго, например, коллега, который всегда ходил и как скунс вонял, или еще кто-то. Но особенно это касается мужчин. Когда вы бросите курить, пиво ппить, научитесь ухаживать за собой, мыться. По настоящему стильных парней можно по пальцам пересчитать. Это в основном из шоу-бизнеса, например, Алексей Воробьев, Андрей Малахов, Стас Михайлов, Валерий Меладзе и пр. И вообще, мужчины, хочу сказать вам такую вещь-если мечтаете встретить приличную девушку с высшим образованием из приличной семьи, красивую, умную, цивилизованную и интересную-умейте быть тоже такими же. По сеньке шапка. Умейте достойно ухаживать за девушками-дарите вашим любимым цветы, достойно и опрятно выглядите, не материтесь и не курите при девушке хотя бы и не харкайтесь на улице. Завоевывать девушку нужно достойно, умно, будьте принцами и тогда вас будет за что уважать! Будьте праздником для вашей дамы, а не гирей на шее, потребителем, альфонсом и пр. Цивилизованные достойные отношения-это цивилизованный подход. это романтика, красота и изящество, а не пиво, подъезд. притон и постель. Учтите !

Елена Кругляк

Такие ещё не дозрели. Ищи в следующей категории.

Игорь Таликов

слили негатив, теперь-то твоя душенька довольна?))))

Елена Старостина

По численности мужчин на много меньше чем женщин, зачем им бриться и подмываться если женщины не ценят себя и сами на них вешаются? У них нет потребности соответствовать их требованиям, завоевывать их сердца. Вот и весь ответ.

Патийдин Ботирбеков

о, наверно это круто быть ободранным и вонять как скунс - тоже стиль

Ирина Кох(Волкова)

браво! статья для мужского журнала!

Александр Олейчук

Полностью с вами согласна Птичка! Жалко таких парней.. . Просто мамы их не научили быть принцами (((
Девушек таких тоже хватает. Вот и будет поколение нерях и вонючек!

Егор Слонов

А потом удивляются: почему это к ним предвзято относятся!
Со мной один такой попробовал познакомиться. Я отказала. И он решил, что из-за внешнего вида (и правильно решил!) Ну я бы такая же шла неопрятная и сигареткой: ведь не подошёл бы знакомиться!

Anastasia Bambola

Вам что отказали?)))