Анастасия Попивчук

Базар жоктын ашылу концерти кимде бар? сонда Нуржан Тутовтан кейнги номерде шыккан трионын аты кимдер?

Ruslan Menshov

Ты чувак чтото попутал! Ты хоть понял куда ты зашёл? С гор за солью спустился? , так она в магазине продаётся!

Марина Соленова

на китайском напишите, чего уж тут

Алевтина =)

Базар, базар.. . Базар на русском вести надо, раз уж на русскоязычный ресурс зашел, бра.

Чеботько Анна

Ты балкарец?