Nastya

Помогите растрактовать тест сонди!

Передний план исследования: S(- +) P(0 ±) Sch(+ -!) C(+ -)

Задний план исследования: S(+ +) P(± 0) Sch(-! +) C(± -)

S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства, жалоб.

Sch - Вектор Я-влечения
Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, немотивированно повышенный фон настроения или меланхолические переживания.

C - Вектор влечения к контакту
Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

Елена Горина

Хороший клиницист по шарканию ног видит проблемы ))))) какие тесты ..ты о чем