Стас Пятак

Скажите полностью результат теста Сонди!

Передний план исследования: S(+ 0) P(- ±) Sch(- +) C(0 +!) Задний план исследования: S(+ ±) P(+ 0) Sch(- -) C(-! 0)

Заболотный Максим

Александр, Вы действительно считаете, что найдутся желающие поработать в праздничный день? )))
К Вашему сведению:
1. ДОСТОВЕРНОСТЬ результатов теста, во многом зависит от профессионализма того кто его проводит )))
2. Опытные психологи тесты не используют, так как они МАЛОИНФОРМАТИВНЫ )))