Наталья Артёмова

Как думаете, кто из актеров (мужчин) возьмет Оскар 2013?

Так хочется, чтобы Оскар дали тому, у кого ещё нет, например Джекману или Фениксу?

Дмитрий Басков

Будут выискивать... гея! Придерживаясь "толерантности"....

Андрей Денисов

Я даже не знаю, кто среди номинантов. Джекману за роль в "Отверженных"? Ну, пусть будет, раз еще нет) ) Феникса не знаю, кто такой? "Лучший фильм" наверняка получит "Операция Арго" или как-то так.

Ivan Kirichek

Я за двойной удар Дэй-Льюис за главную, Вальц - за второстепенную.

Марк

Я за Хоакина. Но наверно дадут Дэниэлу Дэй-Льюису, что в принципе меня не огорчает 🙂